Paire d'assiettes octogonales en porcelaine à décor d'oiseaux branchés en émaux de la famille verte XVIIIe siècle, époque Kangxi Etiquette « Curiosités/ Objets d'art / CHAUMONT/ 35, bd Haussmann » Diam. : 24 cm (égrenures, fêle à l'une)

Date: 17/05/2021

Prix (TTC): 640.00 €