Paire d'aquarelles et gouaches sur papier figurant deux costumes de théâtre cubo-futuristes, signées en bas à droite en cyrillique " A. Y... ". Pliures et déchirures. Haut. : 47,5 cm ; Larg. : 35,2 cm et Haut. : 47,5 cm ; Larg. : 35,5 cm.

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 382.00 €