Paire d'appliques en bronze doré à cinq bras de lumière. Double guirlande de pendeloques (manques). Époque Napoléon III. Haut. : 42,5 cm ; Larg. : 43 cm

Date: 23/10/2017

Prix (TTC): 150.00 €