Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré, à décor de cannelures rudentées à asperge, guirlandes, feuilles d'acanthe et pot à feu. Style Louis XVI. Haut. : 46,5 cm ; Larg. : 29 cm

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 893.00 €