ORDRE DES PALMES ACADEMIQUES Insigne de commandeur en vermeil et émail. Manque le passant de cravate. T.T.B. 90 x 50 mm. Poids brut : 47 gr.

Date: 11/02/2021

Prix (TTC): 89.00 €