Onze soucoupes en porcelaine à bord légèrement contourné, à décor polychrome de scènes galantes, motif floral dans des réserves. Marque. Diam. : 13,6 cm (Trois soucoupes fêlées)

Date: 13/04/2017

Prix (TTC): 37.00 €