OMNISPORTS LUNEVILLE Dix assiettes en faïence à décor polychrome de scènes sur le sport : la natation, l'escrime, la chasse, la vélocipédie, la pêche, la boxe, la course à pied, le canotage, le patinage, le gymnase et le lawn tennis. Diam. : 21 cm

Date: 07/02/2020

Prix (TTC): 76.00 €