OMEGA Montre bracelet de dame, la montre de forme carrée en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, index bâtonnets pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. Boîtier : 2 x 2 cm ; Poids brut : 15,9 g. (Usures et traces d'oxydation)

Date: 10/10/2017

Prix (TTC): 138.00 €