OMEGA "Ladymatic" Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, index bâtonnets pour les heures, bracelet articulé tressé. Mouvement à quartz. Signé OMEGA sur le cadran. Long. : 15 cm ; Poids brut : 38,7 g. (Accidents, transformation et trace de colle au mouvement. Prévoir révision, sans garantie)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 1082.00 €