OBIOLS-DELGADO Gustave (1858-1910) "La source" Sculpture en étain, signée "G. OBIOLS". Haut. : 47 cm Bibliographie : Philippe DAHAN, Étains 1900, 200 Sculpteurs de la Belle Époque, Les Éditions de l'Amateur, Paris, 2000, p. 305.

Date: 04/04/2018

Prix (TTC): 352.00 €