OBERTEUFFER George (1878-1940) "Bateaux de pêche à quai" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1910. Haut. : 81 cm ; Larg. : 100 cm (Petite pièce au dos)

Date: 20/03/2018

Prix (TTC): 754.00 €