NOUFFLARD Berthe (1886-1971) Mère et sa fille Huile sur carton signée, dédicacée et datée 1908 en bas à droite Haut. : 41 ; Larg. : 23 cm

Date: 21/02/2022

Prix (TTC): 320.00 €