NORD Pichet à décor bleu, manganèse et orange d'une réserve dans laquelle est écrit "Vive la Constitution". Elle est entourée de filets et peignés sur l'anse. Haut. : 22,5 cm (Égrenures sur le bord du déversoir)

Date: 12/02/2018

Prix (TTC): 352.00 €