NOAILLES (Anna Brancovan, Comtesse de) : Les Éblouissements. Paris, Calmann-Lévy, 1907 ; in-8°, plein maroquin havane, dos lisse bien orné en long, plats à décor de filets et fleurons dorés, tête dorée, couverture jaune imprimée conservée. Belle reliure de Ch. DE SAMBLANX et J. WEKESSER. Édition originale. BEL ENVOI MANUSCRIT d'Anna de Noailles.

Date: 13/10/2017

Prix (TTC): 368.00 €