NIDERVILLER (?). Boîte couverte à décor de paysages, insectes sur le couvercle, prise en bois. Marque. Haut. : 11 cm ; Diam. : 12 cm (Accidents et restaurations)

Date: 03/04/2018

Prix (TTC): 12.00 €