Neuf cuillers à thé en argent 950 millièmes, modèle baguette, à décor en applique d'un médaillon feuillagé. Orfèvre : CARON. Long. : 15 cm ; Poids : 220 g. ON JOINT : une cuiller à thé en métal argenté.

Date: 14/02/2018

Prix (TTC): 72.00 €