NÉOLITHIQUE Grand tranchet et hachette taillée Long. : 14 cm et 9 cm (éclat avec encoches) Provenance : La Leimerie, Le Grand-Pressigny (Indre et Loire), coll. P. Fitte

Date: 21/12/2020

Prix (TTC): 229.00 €