NELSON Alphonse-Henri (1854-1919) Buste d'une élégante Régule Signé « AD NELSON » au dos Haut. : 70 cm, sur une base en marbre rouge griotte et bronze doré, Haut. : 15 ; Larg. : 40 ; Prof. : 29 cm

Date: 04/10/2021

Prix (TTC): 960.00 €