NEGREANU Matei (1941) Cristal de Corning et plomb. Signée et numérotée 016 dans le corning. Haut. : 34,5 cm ; Prof. : 16 cm ON JOINT : Un ouvrage sur l'artiste avec une lithographie.

Date: 22/09/2017

Prix (TTC): 2390.00 €