Nécessaire de toilette en nacre, ornée sur les deux côtés d'une petite miniature. Fin du XVIIIe siècle. Haut. : 8,4 cm ; Prof. : 4,6 cm ; Larg. : 2,6 cm (Accidents et manques)

Date: 16/11/2017

Prix (TTC): 251.00 €