Navette à encens en argent 950 millièmes, posant sur un piédouche, décorée en repoussé de godrons, palmettes et larges feuille d'acanthe. PARIS, 1809-1819. Orfèvre : Jean-François MÉZARD. Haut. : 11,5 cm ; Poids : 290 g.

Date: 26/10/2017

Prix (TTC): 402.00 €