"Nature morte à la théière et coupe de fruits sur un entablement". Huile sur toile, non signée. Haut. : 38,5 cm ; Larg. : 55,5 cm. Sans cadre. (Accident dans le quart supérieur gauche, manques dans la théière et à sa droite)

Date: 21/03/2018

Prix (TTC): 188.00 €