MYR Louis-Marcel-Fréaud (1893-1964) "Marché aux Puces" Bois gravé, signé en bas à droite et numéroté 2/5 en bas à gauche. Haut. : 9 cm ; Larg. : 14,5 cm

Date: 30/01/2017

Prix (TTC): 88.00 €