MUSSET (Alfred de) : Oeuvres complètes. Paris, Lemerre, 1876; 11vol. in-12°, demi-maroquin bleu à coins, dos à nerfs ornés et dorés, têtes dorées. Exemplaire 110 sur 110, sur papier de chine paraphé par l'éditeur. Edition illustrée. (dos passés)

Date: 12/10/2018

Prix (TTC): 372.00 €