MOVADO Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, chiffres arabes et index pour les heures, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique. Poids brut : 23,8 g. (Usures)

Date: 08/12/2017

Prix (TTC): 498.00 €