MOUZIN Auguste & Cie (MANUFACTURE). Cache-pot en ceramique craquelée et émaillée à décor d'une frise et de motifs géométriques polychromes. Marque de fabrique "AMC", numéroté en noir 611/B et en creux 507/0. Haut. : 20 cm ; Diam. : 25,2 cm. (Accidents)

Date: 01/03/2018

Prix (TTC): 100.00 €