Moutardier en argent à deux anses, à décor de frises de raies de coeur et de feuilles d'eau, monogramme, socle carré terminé par quatre pattes de lion. XIXe siècle. Poids : 143 g. Haut. : 14 cm (Intérieur en verre, manque la cuillère)

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 150.00 €