Moutardier couvert tripode en argent 925 millièmes, à décor de bustes de femme ailés, prise à enroulement. Intérieur en verre (rapporté). Haut. : 12 cm ; Poids : 140 g.

Date: 27/03/2017

Prix (TTC): 125.00 €