Moutardier couvert en argent et verre à déco de pointes de diamant, deux anses, reposant sur une base carrée à quatre pieds griffes. Poinçon Vieillard. Haut. : 15 cm ; Larg. aux anses : 13,5 cm ; Poids brut : 249 g.

Date: 16/10/2017

Prix (TTC): 113.00 €