MORISSON Philippe (1924-1994) "Composition abstraite" Gouache, pochoir, signée en bas à droite et datée 74. Haut. : 17,5 cm ; Larg. : 56,5 cm à vue

Date: 01/12/2016

Prix (TTC): 226.00 €