MORAVEC Georges-Marie ?. "Personnages". Aquarelle et crayon, signée et titrée sur la côté gauche. Haut. : 50,5 cm ; Larg. : 22,2 cm à vue. Encadrée, sous verre.

Date: 16/10/2017

Prix (TTC): 12.00 €