Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor d'agrafes, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre, double cuvette en métal. Diam. : 4,6 cm ; Poids brut : 75,4 g. (Usures et fêles)

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 377.00 €