Montre de col en or jaune 750 millièmes. Fond émaillé blanc accidenté, chiffres romains (manque aiguilles et verre). Revers orné d'une peinture sur porcelaine d'une scène de putti (accidents et manques). Poids brut : 28,60 g.

Date: 09/10/2019

Prix (TTC): 382.00 €