Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. Diam. : 2,5 cm ; Poids brut : 14,1 g. (Bosse)

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 125.00 €