Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, bracelet articulé, les maillons à décor géométrique. Mouvement mécanique. Signée LUZ sur le cadran. Long. : 17 cm ; Poids brut : 22,3 g. (Usures)

Date: 06/06/2018

Prix (TTC): 461.00 €