Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures, les attaches de forme bombée ornées de rubis calibrés, bracelet souple double cordonnet. Mouvement mécanique. Poids brut : 24,9 g. (Égrisures et manques)

Date: 13/09/2018

Prix (TTC): 546.00 €