Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé gris, chiffres arabes et index pour les heures, bracelet rigide ouvrant. Mouvement mécanique. Diam. intérieur : environ 5 cm ; Poids brut : 17,2 g.

Date: 13/03/2018

Prix (TTC): 340.00 €