Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé, chiffres arabes, les attaches ornées de rubis calibrés, bracelet souple double cordonnet. Mouvement mécanique. Poids brut : 19,2 g. (Manque des pierres)

Date: 29/09/2017

Prix (TTC): 389.00 €