Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran noir, bracelet souple tressé. Mouvement à quartz. Long. : 16 cm environ ; Poids brut : 40,6 g. (Transformation et trace de colle au mouvement, accident au cadran. Prévoir révision, sans garantie)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 1131.00 €