Montre-bracelet de dame, en métal et or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, bracelet élastique. Mouvement mécanique. Poids brut : 25,1 g. (Usures et accidents)

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 148.00 €