MONTÉZIN Pierre-Eugène (1874-1946) "Le moulin des Osmeaux (Eure)" Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au verso. Haut. : 54,5 cm ; Larg. : 66 cm

Date: 02/05/2016

Prix (TTC): 10064.00 €