MONT BLANC Stylo bille laqué bleu marine et acier. Long. : 13 cm ON JOINT : PARKER. Stylo plume en or jaune 14K. (Usures) Long. : 14 cm ; Poids brut : 25,2 g.

Date: 06/03/2019

Prix (TTC): 95.00 €