MONGE : Application de l'Analyse à la Géométrie. Paris, 1807 ; in-4°, demi-basane ornée de l'époque. Exemplaire complet des trois planches dépliantes gravées sur cuivre.

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 360.00 €