MOLCHANOV Konstantin (1906-1980) "Avant-arrière" Gouache sur papier, signée en bas à droite en cyrillique et datée "1940". Haut. : 62 cm ; Larg. : 75 cm (Déchirures)

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 127.00 €