MOINOT (Pierre) - BADUEL (Michel) : La Mort en lui. Paris, Cercle des Bibliophiles de la Maison de la Chasse et de la Nature, 2003 ; in-folio en ff., sous chemise et coffret. Un des 75 exemplaires nominatifs, signé par l'artiste.

Date: 04/10/2017

Prix (TTC): 159.00 €