MIRTA Morigi (XX-XXI) "Totem, 2002" Céramique, émaillée en trois éléments. Signée "MMorigi", datée "2002" et porte la mention "Faenza" au revers. Haut. : 155,5 cm ; Larg. : 36 cm

Date: 11/09/2017

Prix (TTC): 251.00 €