Miroir rectangulaire en bois sculpté et redoré, l'encadrement à décor de frise de rais de coeur et perles, le fronton ajouré à décor d'oiseaux dans une couronne de laurier et de rinceaux feuillagés. Style Louis XVI, vers 1820. Haut. : 109 cm ; Larg. : 66 cm

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 176.00 €