Miroir rectangulaire à parcloses en bois sculpté et doré à décor de godrons tors et d'une feuille d'acanthe à chaque angle. Italie (?), XVIIIe siècle Haut. : 84 cm ; Larg. : 74 cm (la glace ancienne mais changée) petit manque dans un coin

Date: 16/10/2019

Prix (TTC): 192.00 €