Miroir en bois sculpté et doré à décor de rang de perles, le fronton ajouré à décor d'attributs champêtres. Haut. : 85 cm ; Larg. : 46 cm (Accidents)

Date: 07/04/2017

Prix (TTC): 276.00 €