Miroir de table à chevalet en bois de Sainte-Lucie, la partie supérieure cintrée. Chiffré en bas au centre. Nancy, début du XVIIIe siècle. Fond de glace moderne. Haut. : 56 cm ; Larg. : 50 cm (Accidents et restaurations, un peu vermoulu)

Date: 08/02/2017

Prix (TTC): 314.00 €